15 October
Говоришь, что я все знаю… Нет, я не знаю абсолютно ничего. И я запутался во всем происходящем. Я верю тебе, но в глубине души чувствую, что живу во лжи. Я устал от этого. Я точно знаю, чего хочу я. И запутался в том, чего хочешь ты.
У тебя проблемы? Тебе плохо? Мне, представляешь, тоже не лучше. Мне хуево. Действительно хуево. И у меня куча своих проблем. И кто их будет решать, если не я? И я тоже пиздец как устал.
И я запутался в твоем состоянии, в твоем настроении. Хорошо тебе или плохо? Как мне-то понять это, если ты переходишь от одного к другому чуть ли не каждый час? Но я то буду с тобой в любом случае. Я не оставлю тебя. А ты?
Забрать тебя? Я то сделаю это. Но нужно ли оно тебе? Не будешь ли ты винить меня всю жизнь в этом? Да и на самом деле я не думаю, что ты так уж сильно хочешь уезжать.
Выключил телефон, чтобы не мешать тебе заниматься. Но ты наверняка подумаешь, что я обиделся. И обидишься на меня за это.
Очередная бессонная ночь. Очередной приступ. Пятый или шестой по счету. Ты думаешь, тебе херово, малыш? Ты просто еще не сходишь с ума
0